Решите уравнение:4а² - 3а = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

а= 0 или  а=3/4

Объяснение:

4а² - 3а = 0;​

а(4а-3)=0

произведение равно 0 тогда,когда хотя бы один из множителей равен 0.приравняем к 0 каждый множитель

а=0    или   4а-3=0

                   4а=3

                   а=3/4

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

а1=0

а2=3/4

Объяснение:

а(4а-3)=0

а=0

4а-3=0

а=3/4