1. Найти натуральные решения уравнения: x² - y² −x + y = 2022​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ x²-y²-x+y=202

x²-y²-x+y-2022=0

f(x,y)=x²-y²-x+y-2022 fx=

f(x,y)=x²-y²-x+y-2022 fy=

fx=2x-1

fy=2x+

dy/dx=-2x-1/-2y+1

Объяснение: