Подайте у вигляді добутку многочлен ах-ау+2х-2у​


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Объяснение:

ax - ay + 2x - 2y = a(x - y) + 2(x - y) = (x - y)(a + 2)

вот, надеюсь помогла)

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ :a(x-y)+2(x-y)=(a+2)(x-2)

Объяснение:a(x-y)+2(x-y)=(a+2)(x-2)