4. Розкласти на множники: 12х² - 16х³ пж даю 12 балів срочно...​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

\displaystyle\bf\\12x^{2} -16x^{3} =4x^{2} \cdot 3-4x^{2} \cdot 4x=4x^{2} \cdot(3-4x)