Якщо x = t - 2, то х² - 1 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

x^2=(t-2)^2=t^2-4t+4

x^2-1=t^2-4t+4-1=t^2-4t+3