2. При каких значениях а график функции у=ах проходит через точку А(4:4) срочно !!!!! даю 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

  • -1/9

Объяснение:

9-1 = а * 3²

9а = - 1

а = - 1/9

Или