4(х + 2) + 3(х + 4) = 2х пж срочно задоню 70 грн


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
4х+8+3х+12=2х
7х+20=2х
7х-2х=-20
5х=-20
х=-4
відповідь: -4