В магазине стоят два платежных автомата. Первый автомат может быть неисправен с вероятностью 0,8.

Второй автомат может быть неисправен с вероятность 0,9. Считая того, что каждый автомат работает независимо друг от друга, найдите вероятность того, что исправны оба автомата.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

1-0,8=0,2

1-0,9=0,1

0,2×0,1=0,02

Объяснение:

думаю все правильно