Выполните деление одночлена на одночлен : 1.25m³tn⁴÷ (1/8mtn)


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:  8/25m²n³.

Объяснение:

Выполните деление одночлена на одночлен :

1.25m³tn⁴÷ (1/8mtn) = (1/25 : 1/8) (m³ : m) (t : t) (n⁴ : n) = 8/25m²n³.