Розв'яжіть рівняння дам 75 балов срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.

Ответ:

-2,25

Объяснение:

(x+3)(x-3)-x(x+4)=0

x²-9-x²-4x=0

-4x=9

x=-9/4

x=-2,25