Розв'яжіть рівняння 4x+2=64


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.

Ответ:

Ответ смотри на фотографии!;)

УДАЧИ!)))


Отвечает Десяткова Валерия.

Ответ:

4х+2=64

4х=64-2

4х=62

х=62÷4

х=15,5