(x-4)(y+3)(m-2)(n-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.

Объяснение:

(x-4)(y+3)=ху-4у+3х-12

(m-2)(n-y)​=mn-2n-my+2y