Перетворити в многочлен стандартного вигляду: (а + 3)(2а – 5) СРОООЧНО ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(а + 3)(2а – 5)=а*2а +3*2а+а*(-5)+3*(-5)= 2а²+ 6а -5а -15=2а² +а  -15