Розв'яжіть рiвняння - 5x(4x + 2) - 10x(3+2x)=100очень срочно нужен ответ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Объяснение:

5x(4x+2)-10x(3+2x)=100

20x²+10x-30x-20x²=100

-20x=100

x=100/(-20)

x= -5

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

воо так паходу

Объяснение:

воот вроде так