Реши задачу. В музыкальном кружке 16 детей. Из них 2 человека играют на кобызе, 4 - на баяне, а

осталь ные - на домбре. сколько детей играет на домбре Помогите с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

всего-16

кобыз-2

баян-4

домбр-?

соответственно:

1-0е действие: 2+4=6

2) 16-6=10 (чел) -играют на домбре.

может так?)

1 0