6x+3x-5+x+1= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

Відповідь:

6х+3х-5+х+1=10х-5+1=10х-4

Пояснення:

Отвечает Аблеева Ксения.

Відповідь:

Пояснення:

6x+3x-5+x+1= 10х -4

********

звідки взялись 10 х та -4

6х+3х+х = 10х

-5+1 = -4