Спростіть вираз: - 5c ^ - 2 * p ^ 7 * 1 1/5 * c ^ - 3 * p ^ - 3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Владимир.

Відповідь:

в поясненні)

Пояснення:

- 5c^ - 2 × p^ 7 × 1 1/5 × c^- 3 × p^ - 3 = -c^-2 p^7 × 11c^-3 p^-3 = - 11c^-5 p^4 = -11 × 1/c^5 × p^4 = - 11p^4/c^5