Розв‘яжіть рівняння: (2х+3)(3х-7)=х(6х-3)-17


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Відповідь: x´=-2

Пояснення:

6х2-14х+9х-21=6х2-3х-17

-14х+9х-21=-3х-17

-5х+3х=-17+21

-2х=4

х=-2

там де 6х2 то значіть 6х в квадраті