ДАЮ 100 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! Рабочие укладывали тротуарную плитку. В первый день они положили 300

плиток. Каждый следующий день она укладывали на 19 плиток больше. Сколько плиток рабочие положили за неделю.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Вероника.

Ответ:2233

Объяснение:300*7=2100 19*7=133 2100+133=2233