Преобразуйте уравнение (x + 2)^2 + 6x = 2x(x + 3) к виду ax^2 + bx + с = 0 и укажите старший

коэффициент, второй коэффициент и свободный член этого уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.

Ответ:

(х+2)^2+6х-2х(х+3)=0

х^2+2+6х-2х^2+6х=0

-х^2+12х+2=0

а=-1, b=12, c=2

Объяснение:

как-то так