У=-3х+1,5 Х=1,5:2,5:4. У-? У=-4,5:0:1,5. Х-?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

y=-3x+1.5 а) если x=-1,5, то y=-3*(-1.5)+1.5=6 если x=2.5, то y=-3*2.5+1.5=-6 если x=4, то y=-3*4+1.5=-10.5 б) если y=-4.5, то x=1.5+4.5/3=2 если y=0, то