Решить уровенение 18/х=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

x²+3x=18

D=9+72=81=9²

x1=-3+9/2=3

x2=-3-9/2=-6

Объяснение:

прошу ответ