Обчислити вираз (4-x²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыков Кирилл.

Ответ:

(4 -  {x}^{2} ) {}^{2}  = 16 - 2 \times 4 \times x {}^{2}  + x {}^{4}  = 16 - 8 {x}^{2}  +  {x}^{4}

удачи++