A)p7 * p4 б)n21 ÷ n20 В)q * q11/q


Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

А)  p^{7+4}= p^{11}
б) n^{21-20}= n^{1} =n
в)  q^{1+11-1} = q^{11}