Спростіть вираз: (6 + 5) + (2 − 18) − (14 − 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

При + знаки не змінюються, а при - знаки змінюються на протилежні:

6+5+2-18-14+6= -13

Отвечает Кириченко Екатерина.

Ответ:

-13 удчачкияфф

Объяснение:

(6 + 5) + (2 - 18) - (14 - 6) = 11 +  (- 16) - 8 =  - 5 - 8 =  -  13