6(1,2x-0,5)-1, 3x = 5, 9x-3.срооооооочноотт​


Ответы на вопрос

Отвечает Кряквина Валерия.

Объяснение:

распределить 6 через скобки :6(1,2x-0,5)

7,2x-3-1,3x=5,9x-3

сократите равные члены в обеих частях уравнение

7,2x-1,3x=5,9x

привести подобные члены :7,2x-1,3x=5,9x

5,9x=5,9x

утверждение верно для любого значение x,потому что обе части одинаковы

x € R

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:

Объяснение:

........