(-4 корень3)^2=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:48

Объяснение:

……


Отвечает Саркисова Виктория.

(-4 корінь 3)^2 = (-4)^2 (корінь 3)^2 = 16*3 = 48

Отже, (-4 корінь 3)^2 = 48.