Подайте вирази у вигляді многочлена 1) (8m-5h ²)*(8m+5n ²); 2)(a+36) ² ; 3) (7x-1/48y ²) ²; 4)

(5a+2)*(2-5a)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

Объяснение:(8m-5h²) * (8m+5n²) = 64m² + 40mn² - 40h²m - 25h²n²

(a+36)² = a² + 72a + 1296

(7x - 1/48y²)² = 49x² - (7/24)x/y² + 1/2304y^4

(5a+2) * (2-5a) = -25a² -6a + 4