6. Определить количество натуральных значений переменной х, для которых дробь x+1/9 будет равна

нулю. a) 3 б) 0в) 1г) 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:  б)    x+1=0 только если х=-1 - не натуральное число

Объяснение:

б)    x+1=0 только если х=-1 - не натуральное число