(-4 3/4) × (-7 4/21 ) пж даю 30 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

\frac{2869}{84}, або 34\frac{13}{84}

Пошаговое объяснение:

(-4\frac{3}{4} )*(-7\frac{4}{21} )=(-\frac{19}{4} )*(-\frac{151}{21} )=\frac{2869}{84}=34\frac{13}{84}