√72\√2. пожалуйста.........


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотина Лада.

Ответ будет 6
и ты не правильно написал \ надо /

Отвечает Мирный Вадим.

√72 / √2 = √72/2 = √36 = 6 

ОТВЕТ   6

0 1