РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! одна целая три седьмых икс+семь восьмых=одна целая три восьмых (Дроби

обыкновенные)

Ответы на вопрос

Отвечает Слепнева Катя.

1 3/7х = 11/8-7/8
1 3/7х = 1/2( 4/8=1/2)
х=7/20
х=0.35