Чому дорівнює дискримінант квадратного рiвняння: х² - 8х + 16 = 0? Б) 64 A) 0 B) 16 Д) -64 г) 8


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ: D=0 Варіант А

Объяснение:

D=8²-4*1*16=64-64=0