Розкласти многочлен на множники с^2+ 10 с+25.очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

Объяснение: применяем формулу   а²+в²=а²+2ав+в²

с²+10с+25= с²+ 2*с*5 + 5²=(с+5)²