1. 1) -5 •49• 4 = 2) -8 •36• 5=3) -125• 17• (-0,8)=4) 8 •(-125) •(-0,16)=ПОМОГИТЕ ЕТО С/Р С

МАТЕМАТИКИ НУЖНО РАСПИСАТЬ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

1) -5×49×4=-980

-5×4=-20

-20×49=-980

2) -8×36×5=-1440

-8×5=-40

-40×36=-1440

3)-125×17×(-0,8)=1700

-125×17×0,8=100×17=1700

4)8×(-125)×(-0,16)=160

8×125×0,16=8×20=160

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ:

.........................