Виконайте множення дам 10б : (√19-√13)(√19+√13)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Відповідь:

Виконайте множення:

1) (√19-√13)(√19+√13)= 19-13= 6

Пояснення:

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

6.....................