6. f(x)= x³ + x²-x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:…………………

Объяснение:


Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

f(x)=x(3)/3-x(2)+2x-7,y=x-3

f'(x)=x(2)-2x+2