Помогите пожалуйста, срочно нужно ! Известно, что a так, чтобы неравенство было верным: а) 5a* 5b

б) -7a*-7b в) -a*-b г) 1/3a*1/3b д) a/6*b/6 е) -a/4*-b/4

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

вот

Объяснение:

a)5а×5b=5×5×a×b=25ab

б)-7a×(-7)b=-7×(-7)×a×b=49ab

в)-а×(-b)=ab

г)1/3а×1/3b=1/3×1/3×a×b=1/9ab

д)a/6×b/6=(a×b)/(6×6)=(ab)/36

e)-a/4×(-b/4)=(a×b)/16