При каких значениях x функции у = 2x - 3 и у = - x + 6 принимают равные значения?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Диана.

Ответ:

при x = 1 и x = 7

Объяснение:

y = 2*1 - 3 = -1

y = -7 + 6 = -1