Решите уравнение y-8/14=1/7 А)y=3/7 Б)y=9/14 B)y=5/7 Г)y=3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

в)y=5/7

Объяснение:

y-8/14=1/7

y-4/7=1/7

y=1/7+4/7

y=5/7