Функция задана формулой f(x) =x^24 сравните а) f(5, 3) и f(5, 9) б) f(3, 8) и f(-2, 9) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

вот

x^24. вместо x ставишь нужное число. берешь калькулятор и пишешь 5.3^24= 5.9^24= и сравниваешь