1. (1,5 балл) Знайти значення виразу a) ,81; 6) (√2)²-5; Б) B 36 169​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

Відповіді:

a) ,81 = 0,81

б) (√2)²-5 = 2 - 5 = -3

в) B 36 169 = корінь квадратний з 36169 = 191