5x ^ 3 - 5y ^ 3 пpи x = 5 y = 4 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

305

Объяснение:

5x^3-5y^3=(5*5^3)-(5*4^3)=625-320=305