Запишите выражение в виде дроби: а:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Атажанова Бибізейнеп.

Ответ:  

Решение:
a:9=\frac{a}{9}

Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

a/9

Объяснение:

В математике знак диления(:) можно заменить знаком дроби /
Поэтому a^9=a/9