Разность квадратов двух чисел равна 25, а сумма этих чисел тоже равна 25. Найдите эти числа,

Сопоставьте промежуточное решение с правильным ответом. (выбираете только одну кнопку) 10 и 15 17 и 8 13 и 12 9 и 16 (25+y)2-y2=25 О О O О O 25*2-y2-y2=25 о О O О (25-у)2+y2=25 (25-у)^2-y*2=25 срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ: Эти числа 13 и 12

Решение:
13²-12²=(13-12)(13+12)=25

13+12=25