Запишите выражение в виде дроби: 5:а​


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

Ответ: \frac{5}{a}

Решение:
5:a=\frac{5}{a}

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

 \frac{5}{a}

вот так будет