Запишите в виде степени с целым показателем, если a ≠ 0.



Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

A) \frac{2^5}{2^4}=2^{5-4}=2^1=2
б) 3^{7-8}=3^{-1}=\frac{1}{3}
в) 5^{9-1}=5^8
г) 10^{3-1}=10^2=100
д) 5^{7-13}=5^{-6}=\frac{1}{5^6}
е) 8^{12-10}=8^2=64