Найдите значение выражения 0,55:11/13+3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

0.55 \div   \frac{11}{13}  + 3 =  \frac{11}{20}  \times  \frac{13}{11}  + 3 =  \frac{1}{20}  \times 13 + 3 =  \frac{13}{20}  + 3 =  \frac{73}{20}

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

...,...