Добрый вечер, помогите решить логарифм 3^log9(16)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

3^{log_9(16)}=9^{log_9(16)*\frac{1}{2}}=16^{\frac{1}{2}}=4

Отвечает Маслова Алина.

3^log9(16) = 3^log3(4) = 4