Вычислите f (6), если f (х)= – 9х+10 а) -58 б) -46 в) -50 г) -44


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:   г) -44.

Объяснение:

Вычислите f (6), если f (х)= – 9х+10.

Вместо х подставляем его значение х=6 =>

f(6) = -9*6 + 10 = -54+10 = -44.